www.studrespublika.com :: Перегляд теми - ВПЕЧАТЛЕНИЕ

www.studrespublika.com Зареєструватись Допомога Список учасників Пошук
www.studrespublika.com » Студреспубліка-2007 » ВПЕЧАТЛЕНИЕ Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі
Цей форум закрито  Цю тему заблоковано попередня тема :: наступна тема 

Твоя оценка СР-2007
1-2
12%
 12%  [ 3 ]
3-4
60%
 60%  [ 15 ]
5
28%
 28%  [ 7 ]
Всього голосів : 25

ВПЕЧАТЛЕНИЕ 
ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 10:00 am Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Рейтинг : 0 / 5 - Кіл-ть голосів : 1Рейтинг : 0 / 5 - Кіл-ть голосів : 1
Интересно узнать общее впечатление о Республике. Можно и частное. В итоге, понравилась ли кому-то задумка этой политической игры? Можно ли было сделать что-то лучше? Довольны ли вы работой оргкомитета? Насколько.
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 3:29 pm Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Я оценила Республику на 4, хотя считаю, что организаторы СР-2007 убили инициативность её граждан.

В не самых лучших условиях существования народ выдал максимум... и показал своё настоящее лицо: небольшая группа амбициозных лидеров (в хорошем смысле) + общяя масса простых студентов.

Было ли разумно пытаться заставить создать ГОСУДАРСТВО обычных студентов, недостаточно промотивировав их для каких-либо существенных поступков???

Народу нужна была ИДЕЯ!!! Нечто "большое и светлое", способное объединить ребят из разных уголков нашей замечательной страны (именно "замечательной" Украины). Вместо этого некоторые игротехники всячески пытались откреститься от "країни У", как от мрачного прошлого. Мрачное или нет, но оно есть и будет. Нужно было это принять как данное и отталкиваться от него для движения вперёд. Лично я не знаю ни одной богатой духовно, а следовательно - успешной, страны БЕЗ прошлого (даже стратегические компъютерные игры имеют свою "легенду"). А по нашим условиям, СР-2007 - игра, которую нужно написать с ЧИСТОГО листа.

Глупо и обидно. Всё могло получиться. Многие ехали с инициативой, а уезжали с разочарованием.

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 3:52 pm Відповісти цитуючи
Ronin
Дебатер

Рейтинг : 2.5 / 5 - Кіл-ть голосів : 0Рейтинг : 2.5 / 5 - Кіл-ть голосів : 0
Elina написав:
Я оценила Республику на 4, хотя считаю, что организаторы СР-2007 убили инициативность её граждан.

В не самых лучших условиях существования народ выдал максимум... и показал своё настоящее лицо: небольшая группа амбициозных лидеров (в хорошем смысле) + общяя масса простых студентов.

Было ли разумно пытаться заставить создать ГОСУДАРСТВО обычных студентов, недостаточно промотивировав их для каких-либо существенных поступков???

Народу нужна была ИДЕЯ!!! Нечто "большое и светлое", способное объединить ребят из разных уголков нашей замечательной страны (именно "замечательной" Украины). Вместо этого некоторые игротехники всячески пытались откреститься от "країни У", как от мрачного прошлого. Мрачное или нет, но оно есть и будет. Нужно было это принять как данное и отталкиваться от него для движения вперёд. Лично я не знаю ни одной богатой духовно, а следовательно - успешной, страны БЕЗ прошлого (даже стратегические компъютерные игры имеют свою "легенду"). А по нашим условиям, СР-2007 - игра, которую нужно написать с ЧИСТОГО листа.

Глупо и обидно. Всё могло получиться. Многие ехали с инициативой, а уезжали с разочарованием.

Вот именно, что всё могло получиться.... А насчёт правил организации игры - рекомендую почитать классику на тему ОДИ (орг-деятельностных игр), в первую очередь Г.П.Щедровицкого (светлая ему память). Никто не говорил категориями, кстати, антогонизма к "Стране У" - просто для этапа входа в игру (с её рамкой и форматом) крайне важным является выстраивание контура игры с его особым знаковым полем. А для этого важно отстроиться от реальности, сотворив новое пространство игры.

А то, что некоторые не смогли забыть о внеигровой реальности... Что ж, как правило такие в ОДИ и проигрывают...
Неразумно играя в шахматы, применять стратегию, например, го )))

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 4:21 pm Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Ronin написав:
Вот именно, что всё могло получиться.... А насчёт правил организации игры - рекомендую почитать классику на тему ОДИ (орг-деятельностных игр), в первую очередь Г.П.Щедровицкого (светлая ему память). Никто не говорил категориями, кстати, антогонизма к "Стране У" - просто для этапа входа в игру (с её рамкой и форматом) крайне важным является выстраивание контура игры с его особым знаковым полем. А для этого важно отстроиться от реальности, сотворив новое пространство игры.

Красивая позиция: делать вид, что всё знаешь и можешь, но при этом ничего не менять. Главное, сильная. Rolling Eyes Wink

Ronin написав:
А то, что некоторые не смогли забыть о внеигровой реальности... Что ж, как правило такие в ОДИ и проигрывают...

Неразумно сравнивать шахматы с попытками построения нового социально-политического пространства.
Шахматы - это, прежде всего, стратегия + тактика ведения игры по ГОТОВЫМ правилам. Ты чётко знаешь КАК может ходить каждая фигура. Всё зависит от особенностей логики тебя и твоего партнёра.
СР-2007 не имела ВООБЩЕ никаких правил. По исходным данным, ты должен сам создать правила и по ним сам же и играть.

Надеюсь, нет необходимости напоминать, что игротехники давали возможность делать всё, вплоть до смены политического режима. Wink

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 5:57 pm Відповісти цитуючи
Ronin
Дебатер

Elina написав:
Ronin написав:

Красивая позиция: делать вид, что всё знаешь и можешь, но при этом ничего не менять. Главное, сильная. Rolling Eyes Wink

Ronin написав:

Неразумно сравнивать шахматы с попытками построения нового социально-политического пространства.
Шахматы - это, прежде всего, стратегия + тактика ведения игры по ГОТОВЫМ правилам. Ты чётко знаешь КАК может ходить каждая фигура. Всё зависит от особенностей логики тебя и твоего партнёра.
СР-2007 не имела ВООБЩЕ никаких правил. По исходным данным, ты должен сам создать правила и по ним сам же и играть.

Надеюсь, нет необходимости напоминать, что игротехники давали возможность делать всё, вплоть до смены политического режима. Wink

Ещё раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу ознакомиться с теорией ОДИ, прежде чем об этом спорить.

Просто повторяю, что как и в любой другой науке в методологии есть свои законы, кстати, законы логики. А тезис насчёт того, что СР не имеет никаких правил - не выдерживает абсолютно никакой критики - задайте вопросы компетентным представителям игровой группы (имею в виду Алексей, Александра или Артёма) либо практикам ОДИ (в том числе людям, придумавшим национальную СР).
А в метафоре сравнения шахмат и го я имел в виду всего лишь то, что нельзя садиться за игорный стол играть в ДРУГУЮ игру. А Студреспублику планировал оргкомитет, игру проектировала игровая группа, а заказчиком выступала НДЛМ. Любая ОДИ - это совмещение игры планировщиков игры и её участников. По другому просто не бывает! Кстати, предлагаю задуматься ещё над одним феноменом Студреспублики - участники игры проигрывают не установленный игротехниками новый формат игры и работают не над разрешением обозначенной проблемной задачи (хоть помните её???), а решают вопросы прошлых Студреспублик и прежде всего "забавляются" в выборы. Те, кто сумел преодолеть сей разрыв и перестроить сознание на разрешение проблемного вопроса игры - те и выигрывают, на самом деле. В пост-игровой реальности. В жизни.

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 7:17 pm Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Ronin написав:
Ещё раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу ознакомиться с теорией ОДИ, прежде чем об этом спорить.

Согласна, с теорией ОДИ ознакомлюсь в ближайшее время.

Ronin написав:
Просто повторяю, что как и в любой другой науке в методологии есть свои законы, кстати, законы логики. А тезис насчёт того, что СР не имеет никаких правил - не выдерживает абсолютно никакой критики - задайте вопросы компетентным представителям игровой группы (имею в виду Алексей, Александра или Артёма) либо практикам ОДИ (в том числе людям, придумавшим национальную СР).

С Сашей Романцовой, к сожалению, не познакомилась.
Лёше Чёрному и Артёму Михайлюку я эти вопросы задала ещё на 2-й день СР. По вопросу правил, они дали ссылку на "белую и жёлтую бумажечки, которые нам давали при регистрации".
Может, существуют ещё более "компетентные" источники? Wink Cool

Ronin написав:
Кстати, предлагаю задуматься ещё над одним феноменом Студреспублики - участники игры проигрывают не установленный игротехниками новый формат игры и работают не над разрешением обозначенной проблемной задачи (хоть помните её???), а решают вопросы прошлых Студреспублик и прежде всего "забавляются" в выборы. Те, кто сумел преодолеть сей разрыв и перестроить сознание на разрешение проблемного вопроса игры - те и выигрывают, на самом деле. В пост-игровой реальности. В жизни.

О проблемной задаче: по контексту предполагаю, - "кто такие Граждане СР?", а моя личная (проблемная задача) - "у этой игры ТОЧНО есть правила. КАКИЕ?". Shocked

Про участие: мероприятия 1-го дня пропустила т.к. до 20.00 решала вопрос о месте моего проживания (в частности, ночлега). Оказалось, что "анкетникам" (победителям конкурса) ничего не обеспечивают из обещанного на сайте. Т.е. оргкомитету, наверное, было трудно сообщить об этом заранее. Evil or Very Mad
Весь 2-й день я старалась активно участвовать.
На 3-й день от безысходности и неопределённости меня накрыла волна абсолютного пофигизма... Rolling Eyes

У меня есть замечательная идея!!! Twisted Evil
Нужно прочитать оргкомитету лекцию на тему "Пирамида Маслоу"!!!!!! Twisted Evil Mad
Экономисты меня поймут.

И ещё. Насколько мне известно, на СР-2007 работали 50 членов оргкомитета = 50 менеджеров среднего звена, и НИ ОДНОГО топ-менеджера, который бы координировал их между собой! Чего только стоит история с паспортами для делегаций, выдачу которых затянули до последнего дня. Very Happy Very Happy Very Happy

Ronin написав:
Те, кто сумел преодолеть сей разрыв и перестроить сознание на разрешение проблемного вопроса игры - те и выигрывают, на самом деле. В пост-игровой реальности. В жизни.

Солнце, ты серьёзно думаешь, что после решения всех насущных проблем кого-то интересовали высокоинтеллектуальные вопросы???! Very Happy Кого-то волновала проблема "перестройки сознания"???! Very Happy

За шутку, 5 баллов! Дадад. Laughing Cool

P.S.: Ещё раз УБЕДИТЕЛЬНО прошу ознакомиться с теорией Пирамиды Маслоу, прежде чем об этом спорить. Wink Не в обиду.

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 7:48 pm Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Вот прочитала свой пост, и как-то неудобно за меня стало. А ведь друзья считают меня оптимисткой. Embarassed
В любом случае, я искренне искала в этой игре что-то хорошее. Увы - негативные сторны подавляют позитивные. Sad Confused Confused Confused

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 9:53 pm Відповісти цитуючи
das
Громадянин

Оценка 4. Сама идея меня очень радует, т.к. у нас проводится подобное мероприятие, только в пределах области. Но был ряд недостатков, которые, однако, неизбежны и все это прекрасно понимают. Было интересно наблюдать, как оргкомитет справляется или иногда не очень с проблемами. Про пирамиду - достаточно метко подмечено, даже меня это коснулось, но я не в обиде, все ок, реально. Саму игру оценить в полной мере не могу, т.к. не было возможности на ней в полной мере быть, только частичная информация о ходе игры. Поучаствовал в семинаре, интересном для меня, посмотрел на все остальное. Был очень занят орг. вопросами по своей делегации, которая, к сожалению меня в пух и прах подвела, за исключением Юлечки, участницы конкурса красоты, за что ей огромное спасибо! Но это уже мои были проблемы... Сам виноват, как говорится.
Все остальное, как я ожидал, было классно. Контакт установлен, но не хватило времени для более полного общения и соглашений о международном сотрудничестве (только теоретические устные). Потому поеду в Киев за этим делом.
Больше всего впечатлений оставил конкурс красоты, т.к. это было единственное, к чему мы были готовы. И в основном я с миссками крутился. Wink Но в следующем году приложу все усилия, чтобы собрать полную команду на разные мероприятия и конкурсы!

Всем спасибо, надеюсь вы не забудете Россию и наше Государство молодых!

ПовідомленняНаписане: середа серпня 29, 2007 11:14 pm Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

das написав:
Всем спасибо, надеюсь вы не забудете Россию и наше Государство молодых!

Я сама родилась в России, поэтому всегда буду рада нашему сотрудничеству. Smile

Уверенна, имея опыт СР-2007, в следующем году всё пройдёт намного лучше. Wink

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 30, 2007 9:16 am Відповісти цитуючи
Alex Black
Ще й паспорт не видали

Очень не люблю когда люди вообще не понимают о чем они говорят Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Прийдется это все откомментировать
Elina написав:

С Сашей Романцовой, к сожалению, не познакомилась.
Лёше Чёрному и Артёму Михайлюку я эти вопросы задала ещё на 2-й день СР. По вопросу правил, они дали ссылку на "белую и жёлтую бумажечки, которые нам давали при регистрации".
Может, существуют ещё более "компетентные" источники? Wink Cool

Так это и были общие правила проведения республики - это первое,
Конституция (основной закон) - это были правила проведения стратегической игры "Студенческая республика-2007" и модераторы в каждой группе их раздавали в достаточном количестве. Вот это и были правила для магистрата и мэров, они были сознательно недоработаны, для того, что бы у игроков была возможность самим написать правила этой игры (читай самим построить свое госудасртво).
О каких правилах ещё может идти речь???

Elina написав:

Оказалось, что "анкетникам" (победителям конкурса) ничего не обеспечивают из обещанного на сайте. Т.е. оргкомитету, наверное, было трудно сообщить об этом заранее. Evil or Very Mad
Весь 2-й день я старалась активно участвовать.
На 3-й день от безысходности и неопределённости меня накрыла волна абсолютного пофигизма... Rolling Eyes

1. Зайди в раздел новости и ВНИМАТЕЛЬНО почитай, а что же было обещано анкетникам и ещё раз отпишись в этой теме а дествительно ли оргкомитет сдержал свои обещеания Evil or Very Mad
2. Болезнь пофигизма в безвыходной ситуации присутствует не только у тебя, а у всего народа Украины (это вывод после окончания игры), мы (игротехники) в сомневались делать такие жесткие выводы до проведения игры и решили над этой темой как раз и поработать на игре... Very Happy

Elina написав:

У меня есть замечательная идея!!! Twisted Evil
Нужно прочитать оргкомитету лекцию на тему "Пирамида Маслоу"!!!!!! Twisted Evil Mad
Экономисты меня поймут

Спасибо, не надо читать, мы её и так прекрасно знаем. (я сам экономист)
У меня вопрос в ответ: а кто из участников подошел к оргкомитету , где метались обессиленные бессоницей члены оргкомитета и пытались оперативно решать все возникшие проблемы, и предложил свою помощь???

Elina написав:

И ещё. Насколько мне известно, на СР-2007 работали 50 членов оргкомитета = 50 менеджеров среднего звена, и НИ ОДНОГО топ-менеджера, который бы координировал их между собой! Чего только стоит история с паспортами для делегаций, выдачу которых затянули до последнего дня. Very Happy Very Happy Very Happy

А сколько регионов приехали предварительно выслав списки участиков, которые неоднократно оргкомитет просил выслать?? (случайно не из-за этого были проблемы с регистрацией, вручную набирать более 700 фамилий и разбирать кто там и что там???)

Я тебя наверное сейчас очень удивлю, Ronin - это у есть главный топ менеджер, все впоросы как раз ему и задвай, если я не на все ответил Exclamation

Ronin написав:
Те, кто сумел преодолеть сей разрыв и перестроить сознание на разрешение проблемного вопроса игры - те и выигрывают, на самом деле. В пост-игровой реальности. В жизни.

Elina написав:

Солнце, ты серьёзно думаешь, что после решения всех насущных проблем кого-то интересовали высокоинтеллектуальные вопросы???! Very Happy Кого-то волновала проблема "перестройки сознания"???! Very Happy

"Солнце" а скажи мне кто вообще способен интересоваться высокоинтеллектуальными вопросами в нашей стране???
совет: после прочтения теории ОДИ, заодно и почитай про греческого философа Диогена, который жил в бочке и был выдающимся ученым того времени, а сколько их был тогда в древней греции, не разващенных цивилизацией и "евроремонтами" гениев, которых нам сейчас как раз и не хватает Question Question Question

Вот почитал я твои Elina комментарии и еще раз убедился в правильности избраной проблемной задачи игры, в правильности механизма проведения игры и правильности сделаных мной выводов по итогам игры - о них подробнее завтра в моей статье на сайте!

Извините за некоторую резкость, но честно говоря надоело слушать какие то упреки в адрес оргкомитета от людей, которые не способны самоорганизоваться, а обвиняют в этом кого-то там. Как обычно ищем виноватых и не занимаемся самокритикой???
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail ICQ
to Elina 
ПовідомленняНаписане: четвер серпня 30, 2007 10:06 am Відповісти цитуючи
Salva_mia
Ще й паспорт не видали

1.Саша Романцова это я, но в посте мне кажеться имелся в виду Александр Уруваев.
Если познакомиться желание не убыло, свидемся ещё.
2. Леша ты резок, и писемистичен. Всё же "диагностику толпы" и её уровня игровой оргюкомитет сделал ещё в превый день, коректироваться правда было очень сложно. Принцып же что, "СР не командная-а личная игра!" до сих пор не дошёл до тех. кто на неё приезжает.
3. Я голосовала за 4, потому что так на СР 2007 я оцениваю свою игру, я могла сделать больше.

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 30, 2007 11:29 am Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Alex Black написав:
Очень не люблю когда люди вообще не понимают о чем они говорят Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Прийдется это все откомментировать???

УРА!!!!! Я ПОЛУЧИЛА ТО, ЧТО ХОТЕЛА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Настоящий комментарий к моему субъективному мнению. Cool
Alex, вот так бы сразу! Спасибо, чесно, СПАСИБО! Very Happy Wink

Alex Black написав:
Так это и были общие правила проведения республики - это первое, Конституция (основной закон) - это были правила проведения стратегической игры "Студенческая республика-2007" и модераторы в каждой группе их раздавали в достаточном количестве. Вот это и были правила для магистрата и мэров, они были сознательно недоработаны, для того, что бы у игроков была возможность самим написать правила этой игры (читай самим построить свое госудасртво).
О каких правилах ещё может идти речь???

Вот ЭТО и требовалось! Very Happy

Alex Black написав:
Elina написав:

Оказалось, что "анкетникам" (победителям конкурса) ничего не обеспечивают из обещанного на сайте.

Зайди в раздел новости и ВНИМАТЕЛЬНО почитай, а что же было обещано анкетникам и ещё раз отпишись в этой теме а дествительно ли оргкомитет сдержал свои обещеания Evil or Very Mad

Согласна, очепятка. Embarassed Wink
Не на сайте, а представитель оргкомитета: П. Краснобрижий и С. Раков обещали бесплатное проживание и питание. Если бы не обещали, я б зарезервировала себе место в домике, ну или, как минимум, взяла с собой палатку... Sad Evil or Very Mad

Alex Black написав:
Болезнь пофигизма в безвыходной ситуации присутствует не только у тебя, а у всего народа Украины (это вывод после окончания игры), мы (игротехники) в сомневались делать такие жесткие выводы до проведения игры и решили над этой темой как раз и поработать на игре... Very Happy

НЕПРАВДА!!! Я не болею пофигизмом. Пофигизм - это защитная реакция (предохранитель) нервной системы на её перевозбуждение. А перевозбуждение произошло из-за моей личной врождённой идеалистичности.
Ровно 2 месяца назад я была обычным циничным прагматиком, стараясь лишний раз не напрягать свою психику. Студреспублика (как игра) поломала большинство моих стереотипов. Crying or Very sad
Теперь я точно выведу алгоритм решения этой игры, чего бы мне это не стоило! Twisted Evil (В пределах морали.)

Alex Black написав:
У меня вопрос в ответ: а кто из участников подошел к оргкомитету , где метались обессиленные бессоницей члены оргкомитета и пытались оперативно решать все возникшие проблемы, и предложил свою помощь???

А кто вам виноват, что вы НЕ УМЕЕТЕ рационально планировать время? Very Happy
Даже при всех моих проблемах, Свете Навроцкой я помощь предлагала до и во время Республики, зная её загруженность. Также, предлагала свою помощь пресс-центру. Или, может, я ДОЛЖНА была помогать кому-то контретно? Wink

Alex Black написав:
А сколько регионов приехали предварительно выслав списки участиков, которые неоднократно оргкомитет просил выслать?? (случайно не из-за этого были проблемы с регистрацией, вручную набирать более 700 фамилий и разбирать кто там и что там???)

По моим данным, огркоммитет сделал шаблоны паспортов ещё в Киеве, но благополучно там же их и забыл. Поэтому, всё и затянулось. А ещё, я точно знаю, что выдачу паспортов делигациям тормозила выдача паспортов членам оргкоммитета, которые, приехав на два дня раньше нас, не могли их сразу получить! Shocked

Alex Black написав:
Я тебя наверное сейчас очень удивлю, Ronin - это у есть главный топ менеджер, все впоросы как раз ему и задвай, если я не на все ответил Exclamation

Embarassed Embarassed Embarassed Ну, да... Я сразу заметила, что Ronin - умный и компетентный собеседник. Wink

Alex Black написав:
"Солнце" а скажи мне кто вообще способен интересоваться высокоинтеллектуальными вопросами в нашей стране???

Я!
Лёша, на самой деле, некрасиво и безсмысленно недооценивать других людей. По закону эволюции (тебе это скажет любой компетентный психолог) - каждое новое поколение умнее предыдущего. Very Happy Не в обиду. Я тебя по-прежнему уважаю. Wink

Alex Black написав:
совет: после прочтения теории ОДИ, заодно и почитай про греческого философа Диогена, который жил в бочке и был выдающимся ученым того времени, а сколько их был тогда в древней греции, не разващенных цивилизацией и "евроремонтами" гениев, которых нам сейчас как раз и не хватает Question Question Question

Ты это объясняешь МНЕ? Будущему политическому маркетологу? Просто поверь, и про Диогена, и про бочку, и про свечку среди белого дня, необходимую для поиска "человека", я знаю немножко больше тебя. Я по "Теории зарубежных политических учений" экзамен на "5" написала. Rolling Eyes Wink

Alex Black написав:
Вот почитал я твои Elina комментарии и еще раз убедился в правильности избраной проблемной задачи игры, в правильности механизма проведения игры и правильности сделаных мной выводов по итогам игры - о них подробнее завтра в моей статье на сайте!

Всегда рада помочь. Wink

Alex Black написав:
Извините за некоторую резкость, но честно говоря надоело слушать какие то упреки в адрес оргкомитета от людей, которые не способны самоорганизоваться, а обвиняют в этом кого-то там. Как обычно ищем виноватых и не занимаемся самокритикой

Просто учасники и члены оргкомитета разговаривают на разных языках. Необходимо было, что-бы кто-то оказался умнее, и "выучил" язык своего собеседника. Мы этого ждали от оргкомитета...
Лично я, сейчас учу ВАШ язык... Wink Cool
Re: to Elina 
ПовідомленняНаписане: четвер серпня 30, 2007 11:47 am Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Salva_mia написав:
1.Саша Романцова это я, но в посте мне кажеться имелся в виду Александр Уруваев.
2. Леша ты резок, и писемистичен. Всё же "диагностику толпы" и её уровня игровой оргюкомитет сделал ещё в превый день, коректироваться правда было очень сложно. Принцып же что, "СР не командная-а личная игра!" до сих пор не дошёл до тех. кто на неё приезжает.
3. Я голосовала за 4, потому что так на СР 2007 я оцениваю свою игру, я могла сделать больше.

Embarassed Сашу Уруваева тоже не знаю. Embarassed
С тобой очень хотелось бы познакомиться и пообщаться. Много о тебе слышала. Заочно, РЕСПЕКТ. Wink

Лёша вовсе не резок. Very Happy Он сыграл свою роль и показал то, что я хотела увидеть. Wink

Очень хотелось отбросить все насущные проблемы (первая ступень пирамиды Маслоу), и начать работать в полную интеллектуальную мощность над политической игрой (вершина пирамиды). Sad

Уверена, в следующем году всё получится. Wink

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 30, 2007 2:00 pm Відповісти цитуючи
Светлая
Дебатер

Рейтинг : 5 / 5 - Кіл-ть голосів : 1Рейтинг : 5 / 5 - Кіл-ть голосів : 1
Elina написав:

Хороший подход, обвинять в своем бездействии и неумении других!!
На самом деле, всё просто и понятно: эта игра строилась на понимании и инициативности самих граждан СР, того чего же на самом деле хотят они, а не того чего хочет оргкомитет, это мы уже проходили, знаем!
Но почему то, когда им была дана власть и свобода действий, никто ничего толкового сделать не смог... Может потому, что не знали чего же они на самом деле хотят?? Вести или быть ведомыми??

А относительно мотивации, неужели у нас какая- то призовая акция, что нужна мотивация в виде сладкого пряника или карамельки?? Мне казалось, что идея внутри у каждого из нас и этого достаточно для совершения правильных действий, но оказалось, что недостаточно!!
Нужног что бы над головой стоял дядя который бы говорил куда бежать и что делать!!
Это уже вопрос веры.... когда наша мододёж перестаёт верить в собственные силы и начинает мыслить общими критериями и денижными знаками, теряя собственную глубину и индивидуальность!!!

ПовідомленняНаписане: четвер серпня 30, 2007 2:17 pm Відповісти цитуючи
Светлая
Дебатер

Рейтинг : 5 / 5 - Кіл-ть голосів : 1Рейтинг : 5 / 5 - Кіл-ть голосів : 1
Elina написав:
Salva_mia написав:

Embarassed Сашу Уруваева тоже не знаю. Embarassed
С тобой очень хотелось бы познакомиться и пообщаться. Много о тебе слышала. Заочно, РЕСПЕКТ. Wink

Лёша вовсе не резок. Very Happy Он сыграл свою роль и показал то, что я хотела увидеть. Wink

Очень хотелось отбросить все насущные проблемы (первая ступень пирамиды Маслоу), и начать работать в полную интеллектуальную мощность над политической игрой (вершина пирамиды). Sad

Уверена, в следующем году всё получится. Wink

Насамом деле, Елина большое спасибо за проявленую инициативу!!
СР-2008 обязательно получится лучше!!

А от себя хочу тебе пожелать закончить процес рефлексии, это очень важно для нормальной деятельности и жизни в настоящем времени!!
А личные коменты озвучу в другом режиме!

Редаговано: Светлая (четвер серпня 30, 2007 2:33 pm)

www.studrespublika.com » Студреспубліка-2007
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете витирати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години  
Сторінка 1 з 3  
Перейти до сторінки 1, 2, 3  далі

Цей форум закрито  Цю тему заблоковано