www.studrespublika.com :: Перегляд теми - Игра СР-2009.

www.studrespublika.com Зареєструватись Допомога Список учасників Пошук
www.studrespublika.com » Студреспубліка-2009 » Игра СР-2009.
Цей форум закрито  Цю тему заблоковано попередня тема :: наступна тема 
Игра СР-2009. 
ПовідомленняНаписане: четвер жовтня 01, 2009 11:52 pm Відповісти цитуючи
Elina
Студентський Мер

Рейтинг : 0 / 5 - Кіл-ть голосів : 1Рейтинг : 0 / 5 - Кіл-ть голосів : 1
В этом году была ОДИ. Механически качественная ОДИ и на хорошем уровне. Я лично не играла, но знаю это по всему, что происходило на СР-2009. Так случилось, что проблемная задача оказалась мне не интересна. ИМХО, неподходящая проблемная задача в хорошо организованной ОДИ подобна куску полого ракушняка в ювелирно выполненой золотой оправе. Впрочем, в нашем случае задача напоминала сверхпрочный алмаз, который не один из ювелиров не смог огранить до уровня настоящего бриллианта. Организаторы в том числе. Впору было бы замахиваться на менее пафосный драгоценный камень, но который более реально можно было превратить в настоящее украшение.
Искренне рада увеличению активно мыслящих ребят на Студреспублике. Это было видно по глазам, по вопросам, по поступкам. Были эмоции, слёзы, непонимание, но была и динамичная работа в группах +каждого в отдельности. Это, на мой взгляд, главное достижение оргдеятельностной игры.
Были и проколы. Что-то заметили и учтут в дальнейшем. Что-то не заметят и забудут исправить это в следующих играх. Это нормально.
Важно, что Игра-2009 помогла десяткам, сотням её участников почувствовать свои силы и способности думать и действовать самостоятельно, понять, что общество - это группа личностей, не безликих исполнителей. Студреспублика воспитывает индивидуалистов. Этот проект ориентирован на выявление лидеров. И даже если ты не стал лидером, то точно получил бесценный опыт от одного только нахождения в таком уникальном проекте.
Как зарабатывать и тратить нас учит экономика, как приятно проводить досуг - различные направления искусства, и только Студреспублика учит нас как жить в своём государстве и быть полноценным его гражданином.
Переглянути профілі учасників Відіслати приватне повідомлення
Игра СР-2009. 
  www.studrespublika.com » Студреспубліка-2009
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете витирати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
Ваш часовий пояс: GMT + 3 Години  
Сторінка 1 з 1  

Цей форум закрито  Цю тему заблоковано